Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не стал брать большую скорость у Sumtel где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Мечтиаю обратно подключить Т2 Домашний Интернет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Т2 Домашний Интернет И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Провела пакет Sumtel позавчера.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МегаФон провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Ну по iDom связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Я неделю назад заказал Аванта, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Аванта вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Цифровой Диалог удивил так удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
Отзыв по адресу х Малохаткин (г Горячий Ключ) (ст-ца Бакинская), 47 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре